понедельник, 3 декабря 2012 г.

Подарочковый пост

Я видимо впадаю в зимнюю спячку как муми-тролли. Посты писать все тяжелее и тяжелее))) Хотя продуктивность рукодельная у меня ничуть не снизилась, а посему накопилась уже уйма всего, что можно показать.
Сегодня будет обзор подарочков, отправленных мною подругам по блогу за последнее время.
Итак, первым идет медведик, проходивший под кодовым именем Тимоша (как его назвала хозяйка- не знаю), и связанный специально для Людмилы Гусевой. 



Он уехал к ней на пмж уже давненько, но вот все руки не доходили показать. Уехал,конечно, не один, с приданым, но мне всегда лень его фотографировать, а у Люды сейчас какие-то проблемы с компом, она не выходит на связь, поэтому всю посылочку мы увидем думаю попозже :)

Далее у нас подарочки для Ириши
Митенки я уже показывала, их Ира и попросила меня связать,а вот сУрприз я обещала раскрыть попозже,по получении посылки. Так вот он сюрпризный заяц. Со слюнявчиком, румяный:) Думаю, у него все хорошо:)

А вот это зимний кот уехал в Красноярск к Юленьке, где счастлив и любим,  я это знаю. Был назван Фунтиком и Артемкой (для семьи и для официальных знакомств соответственно)




Фунтик-Тема уехал вместе с дотти:)
и с этими рукавичками цвета моря (сама я их почему то не сфотографировала, утащила фото из этого поста-отчета Юли, кстати весьма забавного и трогательного)
Вот такие новости:) Хорошего дня всем! 

17 комментариев:

  1. какое все хорошенькое!!! Котеночек рыжий прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  2. Elena, your bears and kitty are lovely. It also looks like toasty warm mittens.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ты как дед Мороз или снегурочка замечательными подарками одариваешь :))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен,они такие милашки все:)))))))))Но рыжик-чудо:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Всем девчонкам, безусловно, повезло :) Ты настоящая снегурочка :) Умничка, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена!!! Какие милахи!) Котяшка и медведь - само очарование!))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие милейшие у тебя зверики))) Молодец, что даришь подарочки))) это так приятно))) котик такой милый!!!))) (обожаю котиков))))) и дотти яркая в этно стиле)))) ну а варежки и митенки-очень полезные подарочки))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, дорогие мои))) подарки всегда очень приятно дарить! а если человек еще и понимает, что значит ручная работа и ценит ее, то тогда счастье дарителя и вовсе безмерно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные подарки,особенно рыжык.

    ОтветитьУдалить
  10. Ааааааа.....!!!! Мой милаш в снегу!!!! Леночка! Так люблю его!!! Да-да-да, он самый-самый чудесный рыжик :)))) Я с Артёмкой сплю в обнимку :)) И с Филюшиным Джонни,два моих самых обожаемых зверика :)) Спасибо тебе ещё раз огромное за моего Фунтика! И за всё-всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличек, привет)) у меня крейзи декабрь, столкьо всего.... потом немного разгребусь дак расскажу все, что происходит:)
      ага, котя твой:)))) :-***

      Удалить
  11. Ух,Ленчик,сколько красоты!!!!!!а Тимоша-прям родной брат моего Бенджамина!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Зайка такой хорошенький!!!Люблю его очень...у него все хорошо, подружился с другими Жителями моего домика. :) Все никак не соберусь показать их всех...

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка зайка прелесть,смешнучий,и рыжик замечательный!Спасибо и за моего Тишку,ниточки еще так и не придумала куда использовать очень нравятся.......... фактурные,а вот чай выпила с наслаждением,запах чернослива обалденный!!!!!Комп наконец то весь вычистила,хотя сейчас мало чем занимаюсь ,времени совсем нет на рукоделие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...