пятница, 11 января 2013 г.

Объяснительная :)

Дорогие мои девочки!
Я совсем пропала из бложика.
Декабрь был безумным, по-другому не скажешь.На события, на интенсивность трудового процесса... все -таки не спать по 2 суток спать в самолетах и машинах очень тяжело, а потом еще читать контракты по 70 страниц с 15 приложениями и переводить переговоры... а потом в цех бежать...
В общем рукоделье мое накрылось медным тазиком на время декабря. Как впрочем и все остальные аспекты нормальной жизни:))) В магазин за подарками и едой, а также пакованием чемоданов я занималась 30-31 декабря, дурдом полный.
А 1 января я сбежала в Питер (ибо маячила неприятная альтернатива работать в рождественские каникулы, только тсссс! это секрет!!) И я уехала, на все каникулы. Как давно хотела. С экскурсиями, прогулками, кафешками, фотоаппаратом, праздным времяпровождением. В обнимку с мужем. Время провели сказочно, учитывая что в декабре вообще почти не виделись... И вообще, это наверное мой самый любимый город на планете, хотя я была во многих странах - городах, его люблю больше всех...:) А муж вообще первый раз был в нашей северной столице, очень впечатлился, конечно :)
Домой вернулись только позавчера вечером.
Так что вот уже задним числом поздравляю всех с замечательными новогодними волшебствами, пусть год будет светлым и радостным, мы все того заслуживаем!:)

ПС фото каникул будут попозже, надо немного войти в привычный ритм жизни:) А пока фото с совушкой Кузей (это девочка, так уж вышло:) Фото сделано в деревне Шуваловка, что под С-Петербургом :)

34 комментария:

  1. Леночка, приветик! :) Очень рада видеть твою объяснительную :) А то потерялась совсем. Я вон тоже на блогспот заходить не могу почти, так всё равно первым делом заметила, что ты исчезла, совсем без тебя всё не так и не то. Но я так и думала, что у тебя по работе запарки... Как же здорово, что ты опять тут! :) Фоточек с каникул ждёёёёёёёём! А совушка суперская, я на неё, правда, долго не могу смотреть, кажется, что она глядит как строгая авторитетная учительница :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличек привет))) ага, потеряшка))) совсем с тобой редко "видимся". ну ничего будем исправляться))) я тоже скучаю... :)):-***

      Удалить
    2. Юляшик, я чуть разгребусь и напишу тебе письмо,как в старые добрые)))

      Удалить
    3. Это было бы очень-очень здорово! :) Буду ждать.

      Удалить
  2. молодцы!!! новогодние каникулы для отдыха и придуманы, а не для "вкалывать сверхурочно"
    Леночка, поздравляю с новогодними праздниками. И желаю много много времени на творчество, не в ущерб всему остальному!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка привет))) спасибо дорогая за прекрасные слова :) тебя тоже с праздниками:) сбегала к тебе в бложик :)) елочка- супер-класс!

      Удалить
  3. Классная совушка))) Буду ждать фоток с отпуска)) Люблю смотреть фото Питера)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Наташенька)) обязательно!!! будем вместе любоваться)))

      Удалить
  4. Лена, фото с Кузей супер! Поздравляю с отличным отдыхом и наступающим Старым Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, привет)) спасибо большое!! тебя тоже с волшебно-новогодними праздниками :) Добра, света :)

      Удалить
  5. Леночка,не надо объясняться:))Нам жизнь дана одна,надо жить полной жизнью и уж тем более,когда есть возможность путешествовать,отдыхать с любимым:)))))
    С наступившим Новым годом тебя!!!!
    Желаю всего самого-самого хорошего!!!
    А фото с совушкой чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка привет))) да, жизнь одна то правда и всех денег не заработаешь :)Надо уметь переключаться и не переживать :) будем учиться))))
      Тебя тоже с праздниками:)) Всего самого светлого и радостного:)))

      Удалить
  6. С возвращением, Леночка!!!! С волшебными и светлыми праздниками тебя и твоих близких!!!!! Здорово, что так замечательно отдыхнулось!))))Я тоже обожаю Питер (училась там в институте))))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка привееет))) Спасибо))) и тебя с праздниками, счастья, гармонии, пусть все-все будет отлично :) До весны уже немного осталось :) а мне вчера начальница привезла магнитик из Калининграда :) Она там отдыхала :)))

      Удалить
  7. Good to have you back - but there is no need to apologize... real life always goes first... ;O) What a stunning photo - what a magical moment!

    Greetings
    Birgit

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello dear Birgit :)) I m glad to be back too:) However I didn't feel the time was passing, the Christmas holidays really felt to be too short :)

      Удалить
  8. Леночка,привет!А я сегодня про тебя вспоминала,думаю,куда ты пропала..а тут такое дело)Я никогда в Питере не была,жду фото))Возможно когда-нибудь я все же съезжу туда.Рада,что ты снова с нами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька привет))) спасибо, дорогая, что помнишь))) ой обязательно побывай в Питере! Он красивый, родной, величественный :) Я была в Париже, Милане, Мюнхене... Наш Питер самый классный :)))

      Удалить
  9. Привет-привет!! А я вот в Питере еще не была:( но очень хочу))) фото с совушкой такое классное)) ммм) я кстати недавно узнала, что в Питере есть кафе посвященное совам!! И теперь еще больше хочу в Питер из за этого кафе))) хорошо, что ты снова с нами)) будем ждать твоих рукоделок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аришенька, привет!!! спасибо тебе!!!!ух я не знала про такое кафе, а то конечно забежала бы. но будем ждать новых поездок :)

      Удалить
  10. Леночка привет моя хорошая!!!!!замечательная фотография!!!!Очень рада что ты снова с нами...без тебя плохо .....и я очень рада что вы с мужем отлично отдохнули!!!!!Питер я тоже очень люблю....один раз правда была 2дня....но влюбилась с первого взгляда в него!!!!Безумный город по красоте и истории...я просто была в полном восторге от него!!!!
    Ой я сейчас пост буду писать про новый домик и как на лыжах мои катались)))забегай попозже...через часик точно...а то длинющий будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка привет!!! я так соскучилась)))) а ты молодчина, деятельнсоть бурлит вов всю!!)))) Город потрясающий да... харизма невероятная:)

      Удалить
  11. Ждем твоего возвращения :) Фото с совушкой замечательное.

    ОтветитьУдалить
  12. Feliz Año Nuevo!!
    Espero que tus vacacioes hayn sido geniales.
    Me encanta esa fotografia.
    besitos ascension

    ОтветитьУдалить
  13. Лен, какие замечательные романтические каникулы получились! вы молодцы!!!
    Пусть этого заряда волшебства, любви и романтики на весь год вам хватает с большим запасом! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, привет))) ой не то слово, вспоминаем как сказку настоящую! обязательно надо вырываться из своей рутины, немножко путешествовать помере возможности, здорово возрождает к жизни :)

      Удалить
  14. Ленчик,я так рада,что у тебя все-таки состоялись натсоящие новогодние каникулы!Кузя прекрасен!!!а имя-то как ему подходит!даже захотелось дома совушку завести!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Филенька, спасибо дорогая, я тоже счастлива)) 8 лет назад уже таким образом ездила Питер и все время мечтала повторить. а муж у меня теперь просто фанат этого города)))
      Кузя правда очароваш, точнее очароваша, мне сказали что это девочка, просто когда они птенцы то пол неясен, вот и назвали Кузей, а потом выяснили что это девчушка)) а правда интересно можно ли дома совульку держать?... ну кот то конечно не даст 100%, но просто вот теоретичски можно или нет?..

      Удалить
    2. Питер вообще замечательный город)если бы возникла необходимость куда-то уезжать здесь, в россии, я бы или в Сибирь поехала,или туда жить)
      А совушек,мне кажется, можно вполне-в Великобритании многие люди после поттерианомании заводили сов, но потом правда отказывались от животных-у них там даже приюты специальные есть,которые содержат совушек,выросших в неволе)птицы-обычные птицы,умеют летать и все прочее,просто пищу не умеют себе добывать,кормятся только из рук человеческих)это конечно печально,но уже прирученную сову (с детства приученную жить с человеком) вполне можно держать)

      Удалить
    3. да, я бы тоже в Питер не отказалась переехать)))
      а про совушек, Филь, слушай интеерсно как. они ручные совсем, оказывается, беззащитные. :) миляжечки :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...