среда, 29 августа 2012 г.

Список участников конфетки/Giveaway participants list

Дорогие мои участники конфетки! Проверьте, пожалуйста, все ли в порядке со списком. Список здесь.  Завтра проведу розыгрыш:) Хотела попросить мужа тянуть бумажки, но он завтра работает до поздна, а затягивать с результатми не хочется, поэтому скорее всего придется использовать генератор случайных чисел. :) Всем желаю удачи! :)


А еще,пользуясь случаем, хочу рассказать, что недавно меня наградили
Леночка щедро вручила мне вот эту награду :
Спасибо тебе, Ленусик, очень приятно такое звание :)



По правилам я должна перевручитьнаграду 6 блогам и написать 6 фактов о себе. Т.к. я уже неоднократно вручала награды моим дружественным блогодомикам, то на этот раз решила никого не выделять, а подарить награду всем-всем сразу :) Девочки, у всех у вас золотые ручки, вы все настоящие мастерицы, я каждый день вдохновляюсь вашими работами и словами!

Ну и напишу 6 фактов о себе, может, кому-то интересно.
1. Я люблю осень. Она меня нисколько не пугает, не вгоняет в грусть. Она уютная, яркая, красивая, вызывает детские воспоминания о  прогулках в парке, цветных листьях, горячем чае и теплых вязаных носках :)
2. Мою кошку зовут Шери, она сама подошла ко мне на улице и попросилась пожить  у меня. Причем тогда еще мы с мужем только поженились и едва успели купить квартиру в ипотеку, жили пока с моими родителями. Пришлось срочно делать ремонт в новой квартире и переселяться, а коша пока жила у бабули. Так вот Шери по всей видимости ускорила наш переезд :)
3. Мой любимый цвет-желтый. Хотя в одежде его у меня практически нет. Просто люблю его, с самого детсва, он радует глаз :)
4. Я фанат грибов и всего, что с ними связано - собирать, готовить, есть...:) Очень хорошо  в них разбираюсь. Еще в детсве папа купил мне толстенную книгу в картинках про грибы, их категории,свойства итд. Книга была перечитана на сто раз.
5. Я -меломан. Любимый стиль музыки - инди, но муж постепенно приучил и к джаззу и к блюзу. Люблю классику, особенно Вивальди, фолк, рок. Из современных - Jason Mraz, Panic at the Disco, Аквариум, Пикник ....
6. Очень люблю чай, стараюсь покупать только очень хороший, желательно напрямую привезенный из Китая. Подруга и бывшая однокурсница,которая уже 10 лет живет в Китае, каждый год приезжая на каникулы в Курган, не забывает привезти мне мой любимый Тегуанинь, который при верной заварке пахнет сиренью :)



15 комментариев:

  1. Леночка доброе утро!!!Ой я 13 в списке))))ну может это счастливое число будет))))А у меня папа очень осень любит)))Я осень тоже люблю....но вот когда холодает это плохо переношу..чем жарче тем комфортнее)))А грибы..ага ням ням....поедем в субботу эту на дачу...будем собирать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анют)))) отличное число 13! :)) я его люблю :)))) Да, холод, Анют, это неприятно, у меня даже вроде бы кожная аллергия на холод, но будем утепляться :))) я вот щас кофту теплую вяжу. потом за носки-тапки примусь :)) Мы тоже поедем в выходные по грибы, а бабуля моя вчера на дачке в лесу 40 подберезовиков нашла:))))
      Удачи в розыгрыше, Анечка))))

      Удалить
  2. This little rabbit looks as though she has licked the raspberry jelly bowl.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, ты любишь желтый цвет!это очень ценная информация *таинственно улыбается* а чай какой пьешь?черный или зеленый?я сама чаеман,люблю заваривать чай россыпью,пакеты не воспринимаю вообще))
    Лен,какая ты молодец,уважаю истинных грибников,сама я только поедать грибы люблю))ну и мухоморы отличаю:)))))))))
    Осень,да,самое прекрасное время,творческое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, привет)))чай пью любой, но чаще все-таки зеленый или белый:) тоже завариваю, конечно, это целый ритуал, люблю гляняные и стеклянные чайнички, чтобы смотреть как чаинки раскрываются, танцуют :)кстати знаешь, я очень удивилась,, узнав, что в Китае с черным чаем очень плохо, он у них невкусный. :)да и они его видимо мало потребляют.
      а ты какой предпочитаешь?? )))очень нужно знать))
      ну вот, мухоморы уже что-то, старт положен, будем ходить на "тихую охоту" этой осенью:)))

      Удалить
    2. Филь, в удачи в розыгрыше ! :))

      Удалить
    3. Да, ты настоящий ценитель чая,это так клево! а я люблю черный чай,люблю обычный качественный среднелистовой (его,кстати,тоже не часто встретишь сейчас), а зеленый могу попить,но как-то не привыкла пока к нему,не успела оценить по достоинству)))

      Удалить
    4. ну уж ценитель) просто к хорошему быстро привыкаешь :)))))
      на счет черного чая я запомню :))))

      Удалить
  4. Леночка, привет! :) Было очень интересно почитать факты о тебе! :) Загорелась желанием подарить доченьке книгу про грибы! Ведь они такие красивые! Уверена, что ей понравится сначала рассматривать, а потом и подробнее вникать в грибной мир))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташенька, дорогая))) спасибо за добрые слова :) Обязательно купи доче такую книжечку :))) Это правда очень очень интересно, познавательно, а главное вкусно и полезно))) Удачи в розыгрыше :)

      Удалить
  5. Ой...а у меня тоже была в детстве толстенная книжка про грибы, там ещё рядом с каждым грибочком были нарисованы какие-то вилочки...типа как если две вилочки, то полезно и съедобно, если одна, то можно есть, а если зачёркнутая, то не ешь, а то помрёшь :) У тебя не такая была случайно? :) Было очень интересно узнать тебя чуть получше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлик, неа, у меня другая была. там все грибы были нарисованы так красиво-красиво,в мельчайших подробностях. а вот вилочек там не было , а идея очень прикольная )))

      Удалить
  6. Congrats on your well-deserved award - and now I know you're waiting impatiently for autumn... when the mushroom season begins... ;O)

    Greetings
    Birgit

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...