вторник, 28 августа 2012 г.

Девочка-подарочек:)

Не представляете, что со мной сегодня произошло!
Проснувшись утром (не от будильника) я поняла, что дело неладно. Болело сразу 2 части тела: живот и горло. -Эх, ну денек начался,- подумала я и стала собираться на работу.
Кое-как просидев штаны на работе, благо ее было мало сегодня (дорогие европейские партнеры, спасибо, что весь август вы на каникулах!)  я поспешила домой в надежде напиться чаю с малиновым вареньем, напышкать спрея от ангины и поваляться. Едва я зашла домой и сняла обувь, как услышала стук в дверь. Гости! Кто же это?!
 Открыв дверь я увидела маленькое чудесное создание моего любимого молочного цвета, в цветастом платьице, несущем с собой узелок с вещичками, из которого высовывалась большая шоколадка :).

Девочка несмело зашла, сказала, что ее зовут Лали, что приехала она из Челябинска, где и родилась, у Леночки Ригиной. Леночка снарядила малышку, дала ей адресочек и отправила в путь. Добралась Лали очень быстро, даже для путешествия из соседнего города :)



Привезла с собой гостинцев: тряпочки, ленточки, тесемочки необыкновенной красоты, пряжу мишковую и вкусную-вкусную шоколадищу:)))




Я очень обрадовалась малышке- обнимала ее, причесывала - ну такая она пушистая, мягонькая, такая милая-сил нет. У нее невероятно изящные лапочки - как у балеринки :)













 Потом вдруг я спохватилась и побежала в кухню ставить чай. Его мы попили с вареньем малиновым и шоколадкой-гостинцем из старенького (но очень любимого) бабулиного сервиза.








Вкусно было! Уверена, что простуду теперь как рукой снимет- на таких радостях! :))))
Я пофотографировала Лали и побежала писать отчетный пост, а она тем временем завела дружбу с Себастьяном. Он был очень рад и горд, т.к. с июля-месяца еще не успел ни с кем сдружиться, а тут вот такая  девушка эффектная приехала :)

Леночка, я еще раз благодарю тебя за чудесный ПИФ-подарок, за то, что доверила мне свою милую девочку :))) Она прекрасна!!!Все обитатели моей квартиры ее уже успели очень полюбить, что и несложно:)))
Спасибо за все подарочки- все очень нужное-пренужное и красивое:)
ПС Мой фотоаппарат приказал долго жить. Фотографировала взятым на прокат, неважнецким. В ближайшее время куплю новый и сфотографирую Лали во всей красе! :)

27 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Какие фотки милые! Повезло же тебе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо большое :))) фоточки милые, но вот цвета почти нет- не передать какая девочка на самом деле красивая... надо скорее приобретать новый фотик :)

      Удалить
  2. Леночка привет! Ты там поправляйся..пей чай с малиновым варением!!!!А какая красавица у тебя теперь живет!!!!Поздравляю!!!!Очень понравилась..фотографии с чаем прям тронули..мишко мама ты какая))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, спасибо, солнышко!!! обязательно поправляюсь :))) Отличное настроение и радостные события - лучшие лекарства :)))

      Удалить
  3. Какая мохнатенькая. Прям так и хочется прижаться к ней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, не то слово!!! она такая приятная на ошупь!.... тверденько так набита, а мех-как облачко нежный)))

      Удалить
  4. Ой какая классная мишутка, прям таки представляю какова она на ощупь :)
    Болячки - срочно отставить!.. хотя сама тут уж вторую неделю на кашель исхожу, но вроде легче стало, мама тут мёда подкинула свежего - привезла из дома:) Долечиваюсь:) И у меня последнее время приступ декупажный начался..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, привет))) ох, отставлю обязательно))) вот представляешь, хотела с собой меду взять на работу и забыла, тетеря такая. придется вечером тройную дозу принять))) ОООО! декупаж это да, это серьезно))) я очень хочу посмотреть на твои работы :))

      Удалить
    2. да у меня ж это первые работы :) Шедевров не жди:) Сегодня постараюсь выложить в блог

      Удалить
  5. :)))Мои поздравления с прекрасной Лали:)))))Выздоравливай и больше не болей:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо))) обязательно выздоровею)))

      Удалить
  6. Какое трогательное создание!!!! Леночка, поздравляю с малышкой!!!))) И выздоравливай скорей...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо :) Малышка очень трогательная :))) Улыбается все время :))

      Удалить
  7. So sorry to hear you're sick - I wish you a very quick recovery! To hell with those damn viruses! ;O) But what a wonderful surprise (and a perfect comfort for your aching throat) - this lovely beary lady. Lali is her name, isn't it? (Google translation is not that helpful - LOL). What a gift - and such a nice welcome for her to share a cup of tea together. Cute pics!

    Greetings
    Birgit

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dear Birgit, that is a great idea to send all the viruses ...as far as possible )))) Yes, the surprise was just perfect and really raised my spirits :) Her name is Lali, you got it right :) Thank you dear for the lovely commmet! :)

      Удалить
  8. Какая у тебя медвежья парочка теперь! Замечательный подарок.
    Лена, здоровья тебе! Поправляйся скорей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое :))) парочка бесподобная :) радостно на них смотреть)))

      Удалить
  9. Ленчик, очень рада, что малышка добралась успешно. Даже почта нам в этом помогла)))Лечись побольше медом и малиной! Пусть Лали и Себастьян тебя лечат!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, почта просто на высоте была! :))) Буду лечиться, обязательно , хотела на работу с собой Лали сегодня взять, чтобы морально поддерживала (муж на выходном, поэтому я на машине), но в последний момент передумала- побоялась все равно повредить или запачкать. Так что вечером будем обниматься и лечиться))))

      Удалить
  10. Какая лапочка к тебе приехала! Выздоравливай, Лена!!!

    ОтветитьУдалить
  11. как мило все рассказано и показано!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо :)) мне очень приятно, что история Лали нравится :))

      Удалить
  12. Леночка,поздравляю с такой лапочкой белоснежной!!!Она такая же хорошенькая как и ты!))))Выздоравливай скорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оленька, моя хорошая))) спасибо тебе за пожелания!!! Обязательно поправляюсь :))))

      Удалить
  13. Чудесная пушиночка к тебе приехала, а главное, вовремя, чтобы ты не разболелась! :) История такая милая, и фотографии, особенно та, где Лали тянется за чайной ложечкой и та , где у тебя на руках сидит, довольнючая такая, что любят и обнимают, даже ротик открыла от удовольствия :)) А последнюю фотографию я дольше всего разглядывала :) Себястьян, кажется, чуть смущён, но определённо счастлив! :) Поздравляю вас обоих с приездом такой очаровательной малышечки. Надеюсь, ты уже лучше себя чувствуешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, привет!! :))) пушиночка, правда )))) Она такая умилительная, моя Лали, Ленуся так постаралась! мне тоже очень нравится, что у нее ротик открыт и кажется, что она улыбается :))) надо будет тоже попробовать сделать игрушку с открытым ротиком:) На счет Себастьяна ты права на все 100:)) парниша сияет как медный грош))) Спасибо, Юлик, мне получше, в выходные отосплюсь, совсем новая буду:)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...