понедельник, 8 июня 2015 г.

Подарочки от Жанны :)

 Девочки, привет!!

а мне недавно было счастье - пришла посылка от Жанночки с целым комплектом разных волшебностей, от которых я просто улетаю! Все такое невероятно уютное, милое, позитивное!


Мы с Жанной придумали обмен и вот наконец-то его воплотили. Итак, волшебность первая - домик-ключница. Когда я показала его одному другу своему она спросил: а где гном? )))
Видите, все сразу понимают, что домик из страны сказок. А гном - он просто спрятался;)
Я обожаю домики, можно сказать коллекционирую их. Мне их привозят из разных стран, городов. а теперь вот есть и из Варшавы, да еще сделанный Жанной, от этого он мне в 1000 раз дороже :) Не могу налюбоваться!!! 



Идем дальше - грибы!! Наверное, многие мои подружки по блоггеру знают, что я сумасшедший грибник, с самого мелкого возраста, как только ходить научилась, деда и бабуля возили меня в лес и мы вместе находили грузди, боровики, подберезовики, подосиновики, опята...
Жанночка воплотила мою мечту о том, чтобы грибы росли у меня дома))) Теперь вот такая красота украшает мой комод. Они тоже абсолютно сказочные, думаю родственны грибочкам из Алисы в стране чудес ;)
 А теперь посмотрим на всю посылку вместе: что еще в ней было? правильно, козинак - вкуснейший, миндальный, хрустящий... к сожалению  в нашей памяти он уже остался только на фото - уж слишком вкусен был!!)))


и  как говорят последнее по списку, но не по значению - потрясающие серьги!
Вот где можно применить термин "ювелирная работа" во всех смыслах этого выражения:)
Жанна использовала молнии для одежды и цветные ниточки, чтобы создать этот шедевр!
Опять же я уже наверное не раз писала, что очень люблю серьги. И вот очередная пара неповторимых сережек приехала в мою коллекцию. Немногие могут похвастаться таким эксклюзивом !;)

 Жанна, ты моя дорогая феюшка, милый, добрый человечек, спасибо тебе от всего сердца! Я очень рада, что наши с  тобой рукодельные дорожки пересеклись и мы смогли немного побыть друг для друга волшебниками :) пусть моя посылочка уже скорее до тебя доберется! :)

15 комментариев:

  1. Лена, с подарочками! Домик с грибочками очень душевные) А сережки-улет!!! Молния и ниточки, говоришь?)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, ну подарочки просто шик!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! СПАСИБО!!! ты так душевно рассказала о моих подарках :) безумно рада, что тебе всё нравится :) и вижу, что с серёжками я не прогадала, они тебе очень идут - это твои цвета!!! вот всё-таки интуиция меня не подвела :)
    У меня вчера тоже радость была! Я получила твою посылочку!!!!! Спасибо за подарок и сюрпризы, и тёплые слова... - обязательно покажу всё в блоге, но ещё мне нужно всё сфотографировать. В шали ходила наверное час, во все зеркала дома смотрелась - просто сказка!!!!, но жарко сейчас в ней :( а осенью будy ходить красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Серёжки просто чудо. На перо павлина похожи. /Носи с радостью. А в маленьком чудесном домике хочется жить.)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, привет!) Зачаровал меня этот твой пост прямо)) Домик и грибочки словно из одной серии, представляется картинка, что на опушке волшебного леса стоит под густыми елями вот такой-вот домишка, и в нём-маленький гномик заваривает чай, а вокруг домика растёт много ягод и вот такие яркие грибочки тянутся к солнышку разноцветными шляпками))
    Серьги потрясающие, даже не верится, что из молний и ниток можно сотворить такое) И ты очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, в новых сережках ты просто очаровательна! Тебе очень идут)! И все подарочки чудесные! Грибы просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с подарками! Домик и грибочки просто очаровательны) Сережки - супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow, you're gifts are stunning! This might surprise you - but I really like the fairy house and the mushrooms *LOL*. And those earrings look awesome - and even more when you're wearing them.

    Hugs
    Birgit

    ОтветитьУдалить
  9. Серёжки нашли свою хозяйку!!! Очень классно смотрятся!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Не перестаю восхищаться Жанной.У нее все такое красивое

    ОтветитьУдалить
  11. Лена,

    Поздравляю с чудесными подарочками!
    Жанна просто волшебница :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, мои хорошие девочки, всем-всем-за добрые слова и разделенную радость)))

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, поздравляю с замечательными подарками! Грибы и домик - просто волшебные, а сережки такие яркие, очень летние)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...