вторник, 12 июня 2012 г.

пошивы

Недавно получила письмо от моей новой подруги по блоггеру и по совместительству ПИФочки - Фили, которая пишет, что в школе терпеть труды не могла, зато сейчас шьет упоенно. Тем самым она просто мои слова с языка сняла - я ненавидела труды в школе, завидовала мальчикам, которые шли столярничать, т.к. готова была скорее возиться с деревяшками, чем резать миллиметровку, чертить какую-то лабуду и строчить непонятные куски ткани. Это вот как же можно любой процесс сделать скукотищей мертвецкой....
Зато сейчас наверстываю, у меня период портняжки)))вслед за Лягухом сшились аж 2 вещи, если так можно выразиться.
Первым делом-сумочка на каждый день из старого джинсового топика.
 Под вчерашний футбол я пошила к ней украшение и полматча Англия-Франция его разлохмачивала и пришивала ленточку и бусинки))) зато результат очень порадовал. сумка получилась удобная. кажется, что небольшая, но при желании может растягиваться до внушительных объемов))

 А вот в сумку залезла Присцилла- моя новая овечка-тильдочка. ну очень мне нравились такие овечечки, найденные в сети - и вот душа не вынесла - один вечер и Присцилла готова:)





10 комментариев:

  1. смешная такая овечка получилась,классная!!и сумочка тоже понравилась))

    ОтветитьУдалить
  2. I love your bag so much. I like the stretchy bit.
    Hugs
    Kay

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравились ВСЕ!!!!!!!! Классная сумка! Такая летняя и невесомая!Присцилла - сама нежность...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Овечка-просто супер!такое уютнейшее создание получилось!!надо будет попробовать тоже махровую сестренку сделать своей бяшке))
    Сумка-вообще отдельный респект, для меня это недоступное волшебство,только любуюсь шедеврами других)

    ОтветитьУдалить
  5. Филя, Дина, спасибо дорогие мои))))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка привет!Ну молодчина какая!!!!Сколько всего!!!Овечка, сумочка а лягуха какая!!!!Глаз не оторвать!!Одна я в отстающих))))

    ОтветитьУдалить
  7. какая сумка классная получилась! у меня уже столько насобиралось старых джинсов, ручки чешутся что-то сделать с них, а шить я не умею - далека от выкроек как их рисовать, соединять, разве что кто-то рядом будет сидеть и говорить "это сшить с этим, это туда завернуть..."
    40 пчелка у тебя - это я :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...